Хотите продать свое(ю) Главная на Waa2? Публикация объявления бесплатна!
Продать!15 Результаты Поиска
Хотите жить в современном ЖК с развитой инфраструктурой да еще и двор без авто?...
Киевская область - БучаПродается однокомнатная квартира по переуступке возможно е оселя право...
Киевская область - БучаПродается однокомнатная квартира в ЖК Причал, 45,07 м2,...
Киевская область - БучаБез комиссии! ЖК Причал №8, ул. Канальная, 8-Г, Дарницкий район. Просторная...
Киев - Старый киевБЕЗ КОМИССИИ! Продам 1 комнатная квартира в новом доме улица Канальная 8 ЖК...
Киев - ДарницкийДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Присвоен адрес. 1комнатная квартира 45,66 м2 расположена...
Киевская область - БучаДом с современной продуманной планировкой и неповторимым видом! ЖК Причал...
Дарницкий район - Ул. бабича глебаДом введен в эксплуатацию. Лучшая планировка однокомнатной квартиры...
Дарницкий район - Ул. бабича глебаПродается евродвушка с ремонтом (скандинавский стиль) в ЖК "Причал 8". Монолитно...
Дарницкий район - Ул. бабича глебаПродается квартира в ЖК Причал 8. Квартира готова к...
Дарницкий район - Ул. бабича глебаПродается однокомнатная квартира в ЖК Причал, 45,07...
Киев - Старый киевХотите жить в современном ЖК с развитой инфраструктурой да еще и двор без авто?...
Киевская область - БучаПродажа без комиссии для покупателя, 1к квартира в ЖК Причал...
Киев - Старый киевДом введен в эксплуатацию. Лучшая планировка однокомнатной квартиры...
Дарницкий район - Ул. бабича глеба канальнаяПродажа однокомнатной квартиры по улице Канальная 8 , ЖК Причал 8, Дарницкий район. Этаж 8/22. Площадь 46/14.5/18.5 м2. Комнаты раздельные. Спальня с выходом на лоджию. Совмещенный санузел . В квартире имеется гипсовая машинная штукатурка, финишная шпаклевка, лазерная стяжка полов, установлены окна с энергосберегающим напылением и заполнением аргоном. Противоударные входные двери. Окна металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Радиаторы отопления, счетчики на тепло, воду, электричество. Окна смотрят на озеро . Монолитно-каркасный дом с внешним утеплением минеральной ватой. В доме 7 секций , в каждой секции 3 лифта (1 грузовой). На территории детские и спортивные площадки, зоны отдыха, подземный паркинг, супермаркеты, кафе. Название комплекса «Причал 8» напрямую связано с концепцией, ведь согласно генплану во внутридворовое пространство входит берег озера Королек. Берег озера очистят и обустроят пляжную зону с шезлонгами, а часть двора разделят на функциональные зоны: детскую игровую, спортивную и зону для отдыха. Дополнительный комфорт жителям Причала 8 создаст собственная набережная и парк с аллеями, для прогулок среди цветочных клумб и деревьев. Рядом школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, ТРЦ «Ривер Молл», набережная Днепра. До метро Позняки, Осокорки 15 мин. маршруткой. Продажа по переуступке. Дом сдан, ключи на руках. Инвесторы зашли на ремонты. Номер объявления на сайте компании: SF-2-250-025-DP.
Киев - ДарницкийНедавно добавленные "однокомнатной квартиры жк причал" Хочу что бы обьявления отправлялись на мой адрес.
Создать УведомлениеИнформация, которую мы получаем от рекламных сайтов, может отличаться. Поэтому, зайдя на сайт листинга, вы не всегда можете найти то же предложение, что видите на waa2.