Хотите продать свое(ю) Главная на Waa2? Публикация объявления бесплатна!
Продать!11 Результаты Поиска
Продам 1 Ком. на 3 этаже не угловая ул. 8 марта возле Загса, рядом остановка...
Кам янське - Дніпропетровська областьПродам хорошую квартиру в хорошем районе, улица 8 марта, возле Парка Шевченка, хорошая инфраструктура, рядом большой рынок, клиника Мечникова в двух шагах, рядом спа-салон, закрытый двор. Квартира чистая и аккуратная, установлены пластиковые окна, центральное отопление (тепло энэрго ) , есть гардеробная за счет этого можно сделать комнату просторнее, квартира теплая. Установлен кондиционер, бойлер.
Соборный жовтневыйОтличный район с развитой инфраструктурой, много транспорта, школа 22, центральный рынок,...
Заводський - Миколаївська областьПродажа трехкомнатной квартиры на пересечении улиц 8 марта...
Миколаїв - Миколаївська областьПродаю трёхкомнатную квартиру по улице 8 марта в хорошем кирпичном доме. Дом на балансе ОСМД. Уютный двор чистый подъезд, адекватные соседи! Квартире капитальный ремонт, всё менялось от проводки и сантехники. Тёплый пол. В квартире встроенная мебель сделанная с хорошего материала остается. Остается техника которую вы видите на фото. Установлена колонка, вода горячая в любом количестве. Большая лоджия с ремонтом которая может быть использована под детскую или кабинет. Документы готовы к продаже
Миколаїв - Миколаївська областьПродам 3-х комнатную квартиру в ПГТ Слобожанское (Юбилейный), улица 8 Марта, в панельном кооперативном доме, 1 высокий этаж, двусторонняя, не угловая ( середина дома), утеплена снаружи. Квартира в очень хорошем жилом состоянии. Квартира оборудована застеклённой лоджией. 64/48/8 Санузел совмещен. Две комнаты отдельные и одна проходная. Большой коридор. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытый тамбур на 2 квартиры. Очень хорошие и порядочные соседи. Уютный двор. Стоимость 49000 $, торг.
Днепропетровская область - ДнепрУЮТНАЯ и КОМФОРТНАЯ квартира находится на улице 8 Марта...
Кам янське - Дніпропетровська областьПродам 1 комнатную квартиру по улице 8-Марта дом 15А Без...
Харьковская область - КрасноградПредлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру по улице 8-е марта...
Кам янське - Дніпропетровська областьПродам 3-х комнатную квартиру в ПГТ Слобожанское (Юбилейный), улица 8 Марта, в панельном кооперативном доме, 1 высокий этаж, двусторонняя, не угловая ( середина дома), утеплена снаружи. Квартира в очень хорошем жилом состоянии. Квартира оборудована застеклённой лоджией. 64/48/8 Санузел совмещен. Две комнаты отдельные и одна проходная. Большой коридор. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытый тамбур на 2 квартиры. Очень хорошие и порядочные соседи. Уютный двор. Стоимость 55000 $, торг.
Днепропетровская область - ДнепрПродам двухкомнатную квартиру 40,2 кв. м² по улице 8 Марта...
Первомайськ - Миколаївська областьНедавно добавленные "квартира хорошев улица 8 марта" Хочу что бы обьявления отправлялись на мой адрес.
Создать УведомлениеИнформация, которую мы получаем от рекламных сайтов, может отличаться. Поэтому, зайдя на сайт листинга, вы не всегда можете найти то же предложение, что видите на waa2.