Хотите продать свое(ю) Главная на Waa2? Публикация объявления бесплатна!
Продать!25 Результаты Поиска
23443 Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Авторский район". Состояние...
Одесская область - Одесса4-х комнатная квартира с. Фонтанка. В стоимость...
Одесская область - ОдессаЧетырехкомнатная квартира на морском побережье в центре Фонтанки. Большая,...
Одесская область - ОдессаПродаётся большая 4-х комнатная квартира для большой...
Коминтерновский район - NoneПродаётся большая 4-х комнатная квартира для большой...
Одесская область - Малиновский районПродам четырехкомнатную квартиру, недалеко от моря. Тихое место, частный сектор....
Одесская область - Одесса23443 Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Авторский район". Состояние...
Одесская область - Одесса7/21 эт. 88/44/14м 23443 Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Авторский...
Одесская область - ОдессаПродается 2-комнатная квартира в сданном доме общей площадью 76м2. Новый...
Одесская область - ОдессаВ продаже 2-х комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира находится в живописном месте на побережье Чорного моря. В шаговой доступности: школа, садик, больница, магазины, рынок. Рядом находится крупнейший в Одессе ТРЦ «Ривьера». Квартира находится на 2-м этаже 5-ти этажного дома из красного кирпича. В квартире сделан очень хороший ремонт: сушилка, газовый котел, холодильник; • Новая сантехника. Современные облицовки; • Полы - стяжка, ламинат-стильный и очень качественный. • В доме установлена насосная станция на каждый подъезд (запас воды на подъезд 4 куба) + постоянно высокое давление. Квартира делалась очень качественно. В стоимость входит парковочное место и подвальное помещение 12м. кв. Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Код объекта: k ********** АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/2komnatnye/316117
Одесская область - ОдессаПродаётся большая 4-х комнатная квартира для большой...
Одесская областьПродаётся большая 4-х комнатная квартира для большой...
Одесская область - Измаил4-х комнатная квартира с. Фонтанка. В стоимость...
Одесская область - Одесса2/10 эт. 94/74/20м 17208 Продаётся 2-х комнатная квартира на Фонтанке...
Одесская область - ОдессаЧетырехкомнатная квартира на морском побережье в центре Фонтанки. Большая,...
Одесская область - ОдессаПредлагается к продаже 2-х комнатная квартира площадью 65,6 кв....
Одесская область - ОдессаПредлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в ЖК "Авторский"...
Николаевская область - Николаев23443 Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Авторский район". Состояние...
Лиманский район - ФонтанкаВ продаже 2-х комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира находится в живописном месте на побережье Черного моря. В шаговой доступности: школа, садик, больница, магазины, рынок. Рядом находится крупнейший в Одессе ТРЦ «Ривьера». Квартира находится на 2-м этаже 5-ти этажного дома из красного кирпича. В квартире сделан очень хороший ремонт: сушилка, газовый котел, холодильник; • Новая сантехника. Современные облицовки; • Полы - стяжка, ламинат-стильный и очень качественный. • В доме установлена насосная станция на каждый подъезд (запас воды на подъезд 4 куба) + постоянно высокое давление. Квартира делалась очень качественно. В стоимость входит парковочное место и подвальное помещение 12м. кв. Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Код объекта: 316117
Одесская область - ОдессаПредлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру с видом на...
Николаевская область - НиколаевНедавно добавленные "4 х комнатная квартира с. фонтанка." Хочу что бы обьявления отправлялись на мой адрес.
Создать УведомлениеИнформация, которую мы получаем от рекламных сайтов, может отличаться. Поэтому, зайдя на сайт листинга, вы не всегда можете найти то же предложение, что видите на waa2.