Хотите продать свое(ю) Главная на Waa2? Публикация объявления бесплатна!
Продать!50 Результаты Поиска
Продаж 2-х кімнатної повнометражної квартири пл.Поляка (12Квітня),...
Запорожье - Ул. независимой украиныПродам 2-х комнатную квартиру с новым ремонтом в центре...
Дніпропетровська область - Кам янське№6909. . . . Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру на пр...
Одесская областьПродается двухкомнатная квартира в Киеве, Расположение:Киев, Печерский район,...
Киев - Старый киевПродам двухкомнатную квартиру с большой кухней гостиной с ремонтом с мебелью с...
Одесская область - Одесса27713 Продам 2-х комнатную сталинку на пр. Гагарина. Общая...
Одесская область1/5 эт. 51/28/10м Продается двухкомнатная квартира в Киеве, Расположение: Киев, Печерский...
Киев - Липки2-х комнатная на пр. Шевченко /Довженко! Расположение...
Одесская область - ОдессаПродам 2-х комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Пр. Шевченко/ Французский бульвар. Дизайнерский ремонт - продуман каждый сантиметр площади. Кухня- гостиная, спальня. Остаётся мебель и техника. ЖК "Олимпийский" - один из лучших комплексов строительной компании "Стикон". «Олимпийский» - Окружает комплекс зелень парковых зон Дендропарка Победы, Олимпийского сквера и Ботанического сада. Для «Олимпийского» применили навесные вентилируемые фасады, покрытые натуральным камнем и керамогранитными плитами - такая система помогает сохранить тепло зимой и защищает стены от перегрева летом. Узнаваемость комплексу придает эффект «Ниспадающий водопад» из утепленного алюминиевого профиля. Установлены панорамные окна со стеклами голубого оттенка и слоем отображателей прямых солнечных лучей: в комнатах будет светло, но не будет жары. На первом этаже расположено уютное лобби с местами для отдыха в зоне ожидания, за безопасность отвечает комплексная система охраны - посты охраны, видеонаблюдение внутри и по периметру, контроль доступа на территорию комплекса. Звоните уже! Код объекта: k **********. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/327605
Одесская область - ОдессаСдам комфортабельную 2-х комнатную квартиру со всеми...
Миколаївська область - Южноукраїнськ№5227. . . Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру на пр...
Одесская область8384. Продам 3-х комнатную квартиру в новом доме на пр....
Одесская область2-х комнатная с ремонтом центр Тараса Шевченка с АЭО.Продам...
Николаевская область - Николаев№3561. . Продаю 2-х комнатную квартиру на пр....
Одесская областьПродам просторную 4-х ком.кв. пр.Шевченко/Парк Победы. 6/8 эт., 280/120/85 кв.м....
Одесская областьПродажа 1-комнатной квартиры (57. 7 кв. м) в центре города, видовая на пр. Победы, 11, ЖК "Манхеттен". Самая идеальная планировка однушки из которой легко можно сделать двушку - простоную кухню-студию и две спальни. ЖК Manhattan city. Комплекс бизнес класса. До станции метро Политехнический институт 10 минут пешком. В центр на машине или метро 5-10 мин. До Хрещатика 2км. До Жд вокзала 5 мин. Под домом Макдональдс. ТЦ Украина в пешей доступности. Рядом университеты КПИ, Богомольца, Кнеу, Шевченко В районе 4 парка, Парк Нивки, пушкинский парк и парк КПИ к которому 10 мин. пешком, ботанический сад 20 мин. пешком. Также в 10 мин. ходьбы находится Киевский зоопарк. Manhattan City состоит из 3 башен по 36 этажей с уникальным фасадом и системой освещения, которая будет создавать иллюзию движения. Разрабатывал проект известный архитектор Пашенько, который также разрабатывал Ocean Plaza, Tetris Holl, Французский квартал 2. На уровне 5 этажа башни объединены в закрытую придомовую территорию более 6000 м2, на которой будут детские и спортивные площадки, зоны отдыха и зеленые зоны. С 1 по 5 этажа это торгово-офисный центр, в котором будет 2-х этажный спорт клуб с бассейном, центр развития ребенка, бутики, рестораны, сетевые магазины, т. е. все предметы первой необходимости под рукой. Паркинг на 420 парковочных мест. Квартира продаётся по переуступке требования прав. Дома введены в эксплуатацию. Жильцы уже получают ключи от своих квартир. С 19 сентября ЖЕК взял дома под управление. На этаже есть кладовая 4, 5кв. м. Которую могу продать вместе с квартирой за отдельную оплату. В перечне фото есть вариант проекта квартиры под 2 комнаты. ID: 17412
Район солом янський - 11Квартира в блочно -кирпичном доме. Востребованный этаж. Жилое состояние. Квартира...
Одесская область - Одесса4-х Комнатная квартира на проспекте Шевченко/Шампанский...
Одесская область - Одесса4/4 эт. 85/54/11м 5227. Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру на...
Одесса - Приморский р-н08636 Видео по запросу! 3-х комнатная квартира на пр. Шевченко....
Одесская область - ИзмаилНедавно добавленные "2 х комнатная квартира по пр. шевченко." Хочу что бы обьявления отправлялись на мой адрес.
Создать УведомлениеИнформация, которую мы получаем от рекламных сайтов, может отличаться. Поэтому, зайдя на сайт листинга, вы не всегда можете найти то же предложение, что видите на waa2.