Хотите продать свое(ю) Главная на Waa2? Публикация объявления бесплатна!
Продать!212 Результаты Поиска
Лучшее предложение на Черемушках! Предлагаю к продаже 3 х комнатную квартиру...
Одеса - ХаджибейськийПредлагается к продаже 2-х комнатная квартира в новом доме ЖК СКАЙ СИТИ. Квартира видовая, светлая, панорамные окна, с красивым видом на город. Состояние квартиры от строителей, что позволяет выполнить ремонт на свой вкус. В квартире сделана ровная стяжка пола, качественные двери. Закрытая и охраняемая территория, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками и зонами отдыха. Удачное расположение дома. В шаговой доступности торговые центры, Таврия, АТБ, СИТИ ЦЕНТР супермаркеты, магазины, рынок, кафе, парк им. Горького и вся необходимая инфраструктура. Хорошее транспортное расположение. Отличный система "Умный дом", полная автономия, крышная котельная, консьерж, охрана, видеонаблюдение по всему периметру комплекса, три скоростных бесшумных лифта. В квартире и на этажах датчики пожарной безопасности. Подземный паркинг, гостевые парковки.
Одесская область - ИзмаилЖК «СКАЙ СИТИ» на Варненской. Дом сдан и заселен! Новый...
Одесская область - ОдессаОднокомнатная квартира в сданном доме ЖК Скай Сити...
Одесская область - ИзмаилПродам евродвушку в ЖК "Скай Сити" - современное решение для комфортной...
Одесская область - ИзмаилЖК Скай Сити 2-х комнатная квартира Фактическая...
Одесская область - Измаил1 комнатная в новом сданном доме ЖК Скай Сити ЖК "Скай Сити" - расположена по ул. Варненская угол 25-й Чапаевской дивизии, на границе двух самых востребованных районов - Черемушки и Таирова, рядом с ТРЦ "Сити Центр", 13/24, общая 46 м. Квартира готова к ремонтно-отделочным работам. Квартира в состоянии от строителей, просторная комната и отдельная кухня с выходом на застекленную лоджию. В каждой секции установлены по три лифта, один из которых - грузовой. Крышная котельная позволит обеспечить жильцов бесперебойным автономным отоплением. На 1 этажах предусмотрены коммерческие помещения, супер маркет "Копейка". Комплекс оборудован системой «Умный дом». Данная система позволяет регулировать температурный режим в квартире. Также для удобства жителей предусматривается подземный паркинг и гостевые парковки. Удобная транспортная развязка во все районы города, близость парка Горького, рынка Черемушки, магазины, школы. детские сады и лечебницы. Звоните, организуем показ, в удобное для Вас время 37 000 у.е.
Одесская область - ИзмаилПредлагаю 1 комнатную большую, светлую квартиру в новом доме...
Одесская область - ИзмаилВ продаже 2 комнатная квартира в новом ЖК на Черемушках. Две раздельные...
Одесская область - ОдессаПредлагается к продаже 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе...
Одесская область - ИзмаилЖК Скай Сити на Варненской/ Инглези. Большая однокомнатная квартира...
Одесская область - ОдессаПредлагается к продаже евро 2 комнатная квартира в новом сданном комплексе....
Одесская область - Измаил1 комнатная квартира/ студия в ЖК "Скай Сити" Варненская. Дом сдан. площадь 29 м2 7/23 этаж Квартира от строителей. Установлено металлопластиковые окна и балконные двери с пятикамерным профилем и двухконтурным запиранием. Бронированные двери. Радиаторы на отопление. Звоните! Продажа срочная!
Одесская область - ОдессаПродается 1-комнатная квартира в новом сданном ЖК "Скай...
Одесская область - ОдессаПродам 2-х комнатную квартиру в сданном доме в ЖК Скай Сити, можно Є-оселя. Квартира без ремонта, свободная планировка. Состоит из гостиной с выходом на лоджию, спальни, просторной кухни с выходом на остекленную лоджию, санузла общей площадью 62,70 кв. м. на 13/25 эт. Сам комплекс закрытого типа с подземным паркингом, развитая инфраструктура, на территории комплекса есть супермаркет, кофейни, новая почта В пешей доступности парк Горького, трц Сити Центр, школы и детские сады Хорошая транспортная развязка. Есть другие 1, 2-х комнатные квартиры в этом ЖК. По вопросу приобретения и показа квартиры звоните! Дмитрий Жиров Компания Stage Development.
Одесская область - ИзмаилПродам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Скай сити"/Варненская/Черёмушки Планировка: три раздельные комнаты, 2 санузла, просторная кухня! К плюсам можно отнести: - окна и балконные двери - пятикамерный профиль с однокамерным стеклопакетом - отопление - индивидуальная кровельная газовая котельная - автоматическая противопожарная вентиляция - система принудительного удаления дыма с функцией создания подпора воздуха в лифтовых шахтах: при пожаре система удаляет дым, обеспечивает подачу чистого воздуха на маршруты эвакуации, создает удобные условия для работы спасателей. - система умного дома...
Одесская область - Одесса20784. Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Скай Сити...
Одесская область - Одесса26423 Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Скай Сити...
Одесская областьВ продаже 2 комнатная квартира в новом жилом, современном комплексе, расположенном...
Одесская область - ИзмаилПродам однокомнатную квартиру в новом сданном доме ЖК «Скай...
Одесская область - ИзмаилНедавно добавленные "1 комнатная квартира жк скай сити дом с" Хочу что бы обьявления отправлялись на мой адрес.
Создать УведомлениеИнформация, которую мы получаем от рекламных сайтов, может отличаться. Поэтому, зайдя на сайт листинга, вы не всегда можете найти то же предложение, что видите на waa2.